ГАЗ 12 ЗИМ

ГАЗ 12 ЗИМ

Продам ГАЗ 12 ЗИМ, 1955 года выпуска. Полностью номерной (шасси+кузов) на новых документах (пластиковый техпаспорт), но остался от него техпаспорт книжечка (не обрезан). Книжечка осталась, так как эта машина всегда была в одних руках и возила прокурора, после списания прокурор забрал ее себе в личное пользование. На машине в советское время были идеально заменены пороги, в остальном все железо полностью родное.
Был проведен полный осмотр кузова, и выведена полностью геометрия на стенде геометрии, выставлены все зазоры (капот, двери, багажник). То есть кузов не нуждается в каких то поварочных и выставочных работах.
Кузов находится на родном ходу, стоит выскоко и красиво.
К нему прилагается очень большое количество запчастей, список не весь — сиденья, страпонтены, приборка, элементы приборки, диски, колпаки, бампера, новые рамки подфарников, новые стекла подфарников, кокарда, гребень, приеник, реле РР-12, руль после реставрации с кнопкой и кольцом, кулиса переключения на руль, гидромуфта, родная коробка, бампера, родной воздушный фильтр и многое другое. Некоторые позиции дублируются в двойном, а то и в тройном эквиваленте. НЕТУ двигателя с коленвалом.
ЦЕНА ЗА ВЕСЬ НАБОР 15000 у.е.
Машина находится в 30 км от границы с Курской областью, если будет реальный человек — поможем переправить.
Цена:1 руб.
Телефоны: +380986813904
Почта: net@net.net
ID: 2763

URL:
HTML Link:
bbCode: