Продам Москвич 401

Продам Москвич 401

Про мою машину

Москвич 401 нам дался так же не просто. Долго искали, нашли более менее интереный автомобиль, к нему после докупили еще три донора. Кстати все доноры были на ходу и приехали сами к нам на базу.
Кое что из металла нашли родное новое. Достали даже новую родную резину. Машина ездит очень хорошо. Правда удивляюсь как можно было ездить на таких машинах… она очень тесная и неудобная, но кайф прокатить по улице проникнуть духом того времени.
Девушки с удовольствием садятся, катаются и визжат. Но я ни за что бы не согласился сейчас поехать на нем дальше чем 100 км) устал бы сильно.
Огромные проблемы были с настройкой рулевой колонки и переключателем передач и тормоза изучали. Найти родные манжеты и поршеньки оказалось большой проблемой.Но она была все же решена!
Привод дворников от двигателя, сложно было подогнать трос привода, что тоже создало огромную проблему что бы все работало исправно.
Сейчас автомобиль полностью исправен и готов к эксплуатации, ни чем не хуже автомобиля, сошедшего с конвейера в то время.
Единственное плохо, нельзя ездить зимой, т.к. заводом изготовителем не предусмотрена печка и не найти на автомобиль шипованную резину.

По данным базы данных

— Мощность двигателя 26 л.с.
— Машина 1961 года выпуска, была куплена в 2007 году
— Москвич 401 выпускается с 1954 года

Телефоны: 89054222609
ID: 1785

URL:
HTML Link:
bbCode: